Anthony Bellwald

Anthony Bellwald

BSc HSLU

FHZ Gebäude-Elektroengineering

MAS ZHAW Business Administration

CEO

Spezialgebiete

Elektroengineering (Energietechnik)

EMV Gebäudetechnik

Netzqualität

NEMP/LEMP/EMP-Schutz

Fachperson Blitzschutzsysteme VKF/VSEI

Schulungen (Lehrauftrag HSLU)

Telefon +41 43 299 62 72
bellwald@remove-this.maxwave.ch

Gerhard Bleiziffer

Gerhard Bleiziffer

Dipl. staatlich geprüfter Elektrotechniker

Bereichsleiter Dezentrale Energieerzeugung

Spezialgebiete

Photovoltaik

Elektroengineering

Interdisziplinäre Projekte

Konformitäten

Fachperson Blitzschutzsysteme VKF/VSEI

Telefon +41 43 299 62 71
bleiziffer@remove-this.maxwave.ch

Natascha Burgener

Natascha Burgener

Kauffrau EFZ

Bereichsassistentin

Spezialgebiete

Administration

Backoffice

 

Telefon +41 43 299 70 01
burgener@remove-this.maxwave.ch

Matteo Casanova

Matteo Casanova

Bachelor of Science ZFH in Wirtschaftsingenieurwesen

EMV Consultant

Spezialgebiete

Messungen nach NISV

Netzqualität

Telefon +41 43 299 62 75
casanova@remove-this.maxwave.ch

Georg Klaus

Georg Klaus

Dr. sc. techn., dipl. El-Ing. ETH

EMV Experte

Spezialgebiete

Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV)

TEMPEST

Ausbreitung elektromagnetischer Wellen

Schulungen

Telefon +41 43 299 70 07
klaus@remove-this.maxwave.ch

Mehmet Özarslan

Mehmet Özarslan

Dipl. Techniker HF Elektronik

EMV Consultant

Spezialgebiete

Messungen nach NISV

Netzqualität

Berechnungen und Simulationen von niederfrequenten magnetischen Feldern

Telefon +41 43 299 62 73
oezarslan@remove-this.maxwave.ch

Michael Slameczka

Michael Slameczka

El-Ing. ETH

Bereichsleiter Prüflabor und Umwelt

Spezialgebiete

Messungen nach NISV

Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV)

Softwareentwicklung

Telefon +41 43 299 70 03
slameczka@remove-this.maxwave.ch

Unsere Website verwendet Cookies, damit wir die Page fortlaufend verbessern und Ihnen ein optimiertes Besucher-Erlebnis ermöglichen können. Wenn Sie auf dieser Webseite weiterlesen, erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Weitere Informationen zu Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Wenn Sie das Setzen von Cookies z.B. durch Google Analytics unterbinden möchten, können Sie dies mithilfe dieses Browser Add-Ons einrichten.